Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 70.97 руб (-0.20)82.68 руб (+0.22) Нефть: Погода: Вечером в Москве: 1 °C..3 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Нидерланды. Эредивизи / календарь игр / newsrk.ru


 
Нидерланды. Эредивизи
Футбол
   
новости   календарь
трансляции   результаты
турнирная таблица   видео архив
 
09/1010/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


Ближайшие игры чемпионата
 
  Виллем II – Фортуна Ситтард
22 октября в 21:00
  Утрехт – Херенвен
23 октября в 19:45
 
  Зволле – Эраклес Альмело
23 октября в 21:00
  Валвейк – Спарта Р
23 октября в 22:00
 
  Твенте – НЕК
24 октября в 13:15
  Витесс – Гоу Эхед Иглз
24 октября в 15:30
 
  Камбююр – Фейеноорд
24 октября в 15:30
  Аякс – ПСВ Эйндховен
24 октября в 17:45
 
  Гронинген – АЗ Алкмаар
24 октября в 21:00

Тур 1 (видео)
13 августа, пятница
Гоу Эхед Иглз – Херенвен Гоу Эхед Иглз 0:1 Херенвен
14 августа, суббота
Валвейк – АЗ Алкмаар Валвейк 1:0 АЗ Алкмаар
Эраклес Альмело – ПСВ Эйндховен Эраклес Альмело 0:2 ПСВ Эйндховен
Фортуна Ситтард – Твенте Фортуна Ситтард 2:1 Твенте
Аякс – НЕК Аякс 5:0 НЕК
15 августа, воскресенье
Камбююр – Гронинген Камбююр 1:2 Гронинген
Утрехт – Спарта Р Утрехт 4:0 Спарта Р
Зволле – Витесс Зволле 0:1 Витесс
Виллем II – Фейеноорд Виллем II 0:4 Фейеноорд

Тур 2 (видео)
20 августа, пятница
НЕК – Зволле НЕК 2:0 Зволле
21 августа, суббота
Херенвен – Валвейк Херенвен 3:2 Валвейк
ПСВ Эйндховен – Камбююр ПСВ Эйндховен 4:1 Камбююр
Спарта Р – Эраклес Альмело Спарта Р 1:1 Эраклес Альмело
Гронинген – Утрехт Гронинген 0:0 Утрехт
22 августа, воскресенье
Твенте – Аякс Твенте 1:1 Аякс
Фейеноорд – Гоу Эхед Иглз Фейеноорд 2:0 Гоу Эхед Иглз
Витесс – Виллем II Витесс 0:3 Виллем II
1 декабря, среда
АЗ Алкмаар – Фортуна Ситтард АЗ Алкмаар - : - Фортуна Ситтард

Тур 3 (видео)
27 августа, пятница
Фортуна Ситтард – Валвейк Фортуна Ситтард 2:2 Валвейк
28 августа, суббота
Камбююр – Твенте Камбююр 2:0 Твенте
Гоу Эхед Иглз – Спарта Р Гоу Эхед Иглз 2:0 Спарта Р
ПСВ Эйндховен – Гронинген ПСВ Эйндховен 5:2 Гронинген
Виллем II – Зволле Виллем II 1:0 Зволле
29 августа, воскресенье
Утрехт – Фейеноорд Утрехт 3:1 Фейеноорд
Аякс – Витесс Аякс 5:0 Витесс
Эраклес Альмело – НЕК Эраклес Альмело 0:1 НЕК
Херенвен – АЗ Алкмаар Херенвен 1:3 АЗ Алкмаар

Тур 4 (видео)
11 сентября, суббота
Твенте – Утрехт Твенте 1:0 Утрехт
Камбююр – Гоу Эхед Иглз Камбююр 5:2 Гоу Эхед Иглз
Зволле – Аякс Зволле 0:2 Аякс
АЗ Алкмаар – ПСВ Эйндховен АЗ Алкмаар 0:3 ПСВ Эйндховен
Спарта Р – Фортуна Ситтард Спарта Р 3:1 Фортуна Ситтард
12 сентября, воскресенье
НЕК – Виллем II НЕК 0:0 Виллем II
Валвейк – Витесс Валвейк 1:2 Витесс
Гронинген – Херенвен Гронинген 1:1 Херенвен
1 декабря, среда
Фейеноорд – Эраклес Альмело Фейеноорд - : - Эраклес Альмело

Тур 5 (видео)
17 сентября, пятница
Спарта Р – НЕК Спарта Р 1:1 НЕК
18 сентября, суббота
Херенвен – Фортуна Ситтард Херенвен 1:0 Фортуна Ситтард
Виллем II – Гронинген Виллем II 2:1 Гронинген
Аякс – Камбююр Аякс 9:0 Камбююр
Утрехт – Валвейк Утрехт 2:2 Валвейк
19 сентября, воскресенье
Гоу Эхед Иглз – Зволле Гоу Эхед Иглз 1:0 Зволле
ПСВ Эйндховен – Фейеноорд ПСВ Эйндховен 0:4 Фейеноорд
Эраклес Альмело – АЗ Алкмаар Эраклес Альмело 3:2 АЗ Алкмаар
Витесс – Твенте Витесс 1:4 Твенте

Тур 6
21 сентября, вторник
Фортуна Ситтард – Аякс Фортуна Ситтард 0:5 Аякс
Валвейк – Виллем II Валвейк 1:2 Виллем II
22 сентября, среда
Гоу Эхед Иглз – ПСВ Эйндховен Гоу Эхед Иглз 1:2 ПСВ Эйндховен
НЕК – Утрехт НЕК 0:3 Утрехт
Гронинген – Витесс Гронинген 0:1 Витесс
Фейеноорд – Херенвен Фейеноорд 3:1 Херенвен
Зволле – Спарта Р Зволле 1:1 Спарта Р
23 сентября, четверг
Камбююр – Эраклес Альмело Камбююр 2:1 Эраклес Альмело
Твенте – АЗ Алкмаар Твенте 3:1 АЗ Алкмаар

Тур 7 (видео)
25 сентября, суббота
Виллем II – ПСВ Эйндховен Виллем II 2:1 ПСВ Эйндховен
Витесс – Фортуна Ситтард Витесс 1:1 Фортуна Ситтард
Аякс – Гронинген Аякс 3:0 Гронинген
Фейеноорд – НЕК Фейеноорд 5:3 НЕК
Утрехт – Зволле Утрехт 5:1 Зволле
26 сентября, воскресенье
Спарта Р – Камбююр Спарта Р 0:4 Камбююр
АЗ Алкмаар – Гоу Эхед Иглз АЗ Алкмаар 5:0 Гоу Эхед Иглз
Херенвен – Твенте Херенвен 2:3 Твенте
Эраклес Альмело – Валвейк Эраклес Альмело 1:0 Валвейк

Тур 8 (видео)
1 октября, пятница
Гронинген – Твенте Гронинген 1:1 Твенте
2 октября, суббота
Валвейк – Гоу Эхед Иглз Валвейк 1:1 Гоу Эхед Иглз
Эраклес Альмело – Виллем II Эраклес Альмело 3:2 Виллем II
Зволле – Херенвен Зволле 0:1 Херенвен
Фортуна Ситтард – НЕК Фортуна Ситтард 1:3 НЕК
3 октября, воскресенье
Камбююр – АЗ Алкмаар Камбююр 1:3 АЗ Алкмаар
Аякс – Утрехт Аякс 0:1 Утрехт
Витесс – Фейеноорд Витесс 2:1 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен – Спарта Р ПСВ Эйндховен 2:1 Спарта Р

Тур 9 (видео)
16 октября, суббота
Фейеноорд – Валвейк Фейеноорд - : - Валвейк
Гоу Эхед Иглз – Эраклес Альмело Гоу Эхед Иглз - : - Эраклес Альмело
Херенвен – Аякс Херенвен - : - Аякс
Фортуна Ситтард – Камбююр Фортуна Ситтард - : - Камбююр
ПСВ Эйндховен – Зволле ПСВ Эйндховен - : - Зволле
17 октября, воскресенье
АЗ Алкмаар – Утрехт АЗ Алкмаар - : - Утрехт
НЕК – Витесс НЕК - : - Витесс
Спарта Р – Гронинген Спарта Р - : - Гронинген
Твенте – Виллем II Твенте - : - Виллем II

Тур 10 (следующий тур)
22 октября, пятница
Виллем II – Фортуна Ситтард Виллем II - : - Фортуна Ситтард
23 октября, суббота
Утрехт – Херенвен Утрехт - : - Херенвен
Зволле – Эраклес Альмело Зволле - : - Эраклес Альмело
Валвейк – Спарта Р Валвейк - : - Спарта Р
24 октября, воскресенье
Твенте – НЕК Твенте - : - НЕК
Камбююр – Фейеноорд Камбююр - : - Фейеноорд
Витесс – Гоу Эхед Иглз Витесс - : - Гоу Эхед Иглз
Аякс – ПСВ Эйндховен Аякс - : - ПСВ Эйндховен
Гронинген – АЗ Алкмаар Гронинген - : - АЗ Алкмаар

Тур 11
30 октября, суббота
АЗ Алкмаар – Зволле АЗ Алкмаар - : - Зволле
Эраклес Альмело – Аякс Эраклес Альмело - : - Аякс
Гоу Эхед Иглз – Фортуна Ситтард Гоу Эхед Иглз - : - Фортуна Ситтард
Херенвен – Витесс Херенвен - : - Витесс
ПСВ Эйндховен – Твенте ПСВ Эйндховен - : - Твенте
31 октября, воскресенье
Валвейк – Камбююр Валвейк - : - Камбююр
НЕК – Гронинген НЕК - : - Гронинген
Утрехт – Виллем II Утрехт - : - Виллем II
Спарта Р – Фейеноорд Спарта Р - : - Фейеноорд

Тур 12
5 ноября, пятница
Твенте – Эраклес Альмело Твенте - : - Эраклес Альмело
6 ноября, суббота
Зволле – Камбююр Зволле - : - Камбююр
Аякс – Гоу Эхед Иглз Аякс - : - Гоу Эхед Иглз
Виллем II – Спарта Р Виллем II - : - Спарта Р
НЕК – Херенвен НЕК - : - Херенвен
7 ноября, воскресенье
Фейеноорд – АЗ Алкмаар Фейеноорд - : - АЗ Алкмаар
Фортуна Ситтард – ПСВ Эйндховен Фортуна Ситтард - : - ПСВ Эйндховен
Гронинген – Валвейк Гронинген - : - Валвейк
Витесс – Утрехт Витесс - : - Утрехт

Тур 13
20 ноября, суббота
ПСВ Эйндховен – Витесс ПСВ Эйндховен - : - Витесс
АЗ Алкмаар – НЕК АЗ Алкмаар - : - НЕК
Спарта Р – Твенте Спарта Р - : - Твенте
Эраклес Альмело – Фортуна Ситтард Эраклес Альмело - : - Фортуна Ситтард
Валвейк – Аякс Валвейк - : - Аякс
21 ноября, воскресенье
Камбююр – Утрехт Камбююр - : - Утрехт
Херенвен – Виллем II Херенвен - : - Виллем II
Фейеноорд – Зволле Фейеноорд - : - Зволле
Гоу Эхед Иглз – Гронинген Гоу Эхед Иглз - : - Гронинген

Тур 14
26 ноября, пятница
НЕК – Камбююр НЕК - : - Камбююр
27 ноября, суббота
Зволле – Валвейк Зволле - : - Валвейк
Фортуна Ситтард – Гронинген Фортуна Ситтард - : - Гронинген
Виллем II – Гоу Эхед Иглз Виллем II - : - Гоу Эхед Иглз
28 ноября, воскресенье
Витесс – АЗ Алкмаар Витесс - : - АЗ Алкмаар
Херенвен – ПСВ Эйндховен Херенвен - : - ПСВ Эйндховен
Твенте – Фейеноорд Твенте - : - Фейеноорд
Утрехт – Эраклес Альмело Утрехт - : - Эраклес Альмело
Спарта Р – Аякс Спарта Р - : - Аякс

Тур 15
3 декабря, пятница
Эраклес Альмело – Херенвен Эраклес Альмело - : - Херенвен
4 декабря, суббота
ПСВ Эйндховен – Утрехт ПСВ Эйндховен - : - Утрехт
Камбююр – Витесс Камбююр - : - Витесс
Аякс – Виллем II Аякс - : - Виллем II
Гронинген – Зволле Гронинген - : - Зволле
5 декабря, воскресенье
Гоу Эхед Иглз – Твенте Гоу Эхед Иглз - : - Твенте
Валвейк – НЕК Валвейк - : - НЕК
АЗ Алкмаар – Спарта Р АЗ Алкмаар - : - Спарта Р
Фейеноорд – Фортуна Ситтард Фейеноорд - : - Фортуна Ситтард

Тур 16
10 декабря, пятница
Виллем II – Камбююр Виллем II - : - Камбююр
11 декабря, суббота
Твенте – Валвейк Твенте - : - Валвейк
Утрехт – Гоу Эхед Иглз Утрехт - : - Гоу Эхед Иглз
Херенвен – Спарта Р Херенвен - : - Спарта Р
Зволле – Фортуна Ситтард Зволле - : - Фортуна Ситтард
12 декабря, воскресенье
НЕК – ПСВ Эйндховен НЕК - : - ПСВ Эйндховен
Витесс – Эраклес Альмело Витесс - : - Эраклес Альмело
Аякс – АЗ Алкмаар Аякс - : - АЗ Алкмаар
Гронинген – Фейеноорд Гронинген - : - Фейеноорд

Тур 17
17 декабря, пятница
Фортуна Ситтард – Утрехт Фортуна Ситтард - : - Утрехт
18 декабря, суббота
Зволле – Твенте Зволле - : - Твенте
Эраклес Альмело – Гронинген Эраклес Альмело - : - Гронинген
АЗ Алкмаар – Виллем II АЗ Алкмаар - : - Виллем II
Спарта Р – Витесс Спарта Р - : - Витесс
19 декабря, воскресенье
Камбююр – Херенвен Камбююр - : - Херенвен
Фейеноорд – Аякс Фейеноорд - : - Аякс
Гоу Эхед Иглз – НЕК Гоу Эхед Иглз - : - НЕК
Валвейк – ПСВ Эйндховен Валвейк - : - ПСВ Эйндховен

Тур 18
21 декабря, вторник
АЗ Алкмаар – Гронинген АЗ Алкмаар - : - Гронинген
Витесс – Зволле Витесс - : - Зволле
22 декабря, среда
Виллем II – НЕК Виллем II - : - НЕК
Утрехт – Твенте Утрехт - : - Твенте
Херенвен – Фейеноорд Херенвен - : - Фейеноорд
Спарта Р – Валвейк Спарта Р - : - Валвейк
Эраклес Альмело – Камбююр Эраклес Альмело - : - Камбююр
23 декабря, четверг
ПСВ Эйндховен – Гоу Эхед Иглз ПСВ Эйндховен - : - Гоу Эхед Иглз
Аякс – Фортуна Ситтард Аякс - : - Фортуна Ситтард

Тур 19
14 января, пятница
Зволле – Виллем II Зволле - : - Виллем II
15 января, суббота
Гоу Эхед Иглз – Валвейк Гоу Эхед Иглз - : - Валвейк
Гронинген – ПСВ Эйндховен Гронинген - : - ПСВ Эйндховен
НЕК – Эраклес Альмело НЕК - : - Эраклес Альмело
Фейеноорд – Витесс Фейеноорд - : - Витесс
16 января, воскресенье
Утрехт – Аякс Утрехт - : - Аякс
Камбююр – Спарта Р Камбююр - : - Спарта Р
Твенте – Херенвен Твенте - : - Херенвен
Фортуна Ситтард – АЗ Алкмаар Фортуна Ситтард - : - АЗ Алкмаар

Тур 20
21 января, пятница
Валвейк – Фортуна Ситтард Валвейк - : - Фортуна Ситтард
22 января, суббота
Виллем II – Твенте Виллем II - : - Твенте
Херенвен – Зволле Херенвен - : - Зволле
АЗ Алкмаар – Камбююр АЗ Алкмаар - : - Камбююр
Витесс – Гронинген Витесс - : - Гронинген
23 января, воскресенье
НЕК – Фейеноорд НЕК - : - Фейеноорд
Эраклес Альмело – Гоу Эхед Иглз Эраклес Альмело - : - Гоу Эхед Иглз
ПСВ Эйндховен – Аякс ПСВ Эйндховен - : - Аякс
Спарта Р – Утрехт Спарта Р - : - Утрехт

Тур 21
5 февраля, суббота
Твенте – Витесс Твенте - : - Витесс
ПСВ Эйндховен – АЗ Алкмаар ПСВ Эйндховен - : - АЗ Алкмаар
Зволле – НЕК Зволле - : - НЕК
Фортуна Ситтард – Херенвен Фортуна Ситтард - : - Херенвен
Утрехт – Камбююр Утрехт - : - Камбююр
6 февраля, воскресенье
Аякс – Эраклес Альмело Аякс - : - Эраклес Альмело
Виллем II – Валвейк Виллем II - : - Валвейк
Гронинген – Гоу Эхед Иглз Гронинген - : - Гоу Эхед Иглз
Фейеноорд – Спарта Р Фейеноорд - : - Спарта Р

Тур 22
12 февраля, суббота
Витесс – ПСВ Эйндховен Витесс - : - ПСВ Эйндховен
Спарта Р – Виллем II Спарта Р - : - Виллем II
Херенвен – НЕК Херенвен - : - НЕК
Камбююр – Зволле Камбююр - : - Зволле
Валвейк – Фейеноорд Валвейк - : - Фейеноорд
Эраклес Альмело – Утрехт Эраклес Альмело - : - Утрехт
Гоу Эхед Иглз – АЗ Алкмаар Гоу Эхед Иглз - : - АЗ Алкмаар
Гронинген – Фортуна Ситтард Гронинген - : - Фортуна Ситтард
Аякс – Твенте Аякс - : - Твенте

Тур 23
19 февраля, суббота
Виллем II – Аякс Виллем II - : - Аякс
Твенте – Гоу Эхед Иглз Твенте - : - Гоу Эхед Иглз
ПСВ Эйндховен – Херенвен ПСВ Эйндховен - : - Херенвен
Зволле – Гронинген Зволле - : - Гронинген
НЕК – Валвейк НЕК - : - Валвейк
Фортуна Ситтард – Спарта Р Фортуна Ситтард - : - Спарта Р
Фейеноорд – Камбююр Фейеноорд - : - Камбююр
Утрехт – Витесс Утрехт - : - Витесс
АЗ Алкмаар – Эраклес Альмело АЗ Алкмаар - : - Эраклес Альмело

Тур 24
26 февраля, суббота
Витесс – НЕК Витесс - : - НЕК
Спарта Р – ПСВ Эйндховен Спарта Р - : - ПСВ Эйндховен
Херенвен – Утрехт Херенвен - : - Утрехт
Камбююр – Фортуна Ситтард Камбююр - : - Фортуна Ситтард
Валвейк – Твенте Валвейк - : - Твенте
Эраклес Альмело – Зволле Эраклес Альмело - : - Зволле
Гоу Эхед Иглз – Аякс Гоу Эхед Иглз - : - Аякс
Гронинген – Виллем II Гронинген - : - Виллем II
АЗ Алкмаар – Фейеноорд АЗ Алкмаар - : - Фейеноорд

Тур 25
5 марта, суббота
Виллем II – Херенвен Виллем II - : - Херенвен
Витесс – Спарта Р Витесс - : - Спарта Р
Твенте – Камбююр Твенте - : - Камбююр
ПСВ Эйндховен – Эраклес Альмело ПСВ Эйндховен - : - Эраклес Альмело
НЕК – АЗ Алкмаар НЕК - : - АЗ Алкмаар
Гоу Эхед Иглз – Утрехт Гоу Эхед Иглз - : - Утрехт
Фортуна Ситтард – Зволле Фортуна Ситтард - : - Зволле
Фейеноорд – Гронинген Фейеноорд - : - Гронинген
Аякс – Валвейк Аякс - : - Валвейк

Тур 26
12 марта, суббота
Спарта Р – Гоу Эхед Иглз Спарта Р - : - Гоу Эхед Иглз
Камбююр – Аякс Камбююр - : - Аякс
Валвейк – Херенвен Валвейк - : - Херенвен
Зволле – Фейеноорд Зволле - : - Фейеноорд
Эраклес Альмело – Витесс Эраклес Альмело - : - Витесс
Фортуна Ситтард – Виллем II Фортуна Ситтард - : - Виллем II
Утрехт – ПСВ Эйндховен Утрехт - : - ПСВ Эйндховен
Гронинген – НЕК Гронинген - : - НЕК
АЗ Алкмаар – Твенте АЗ Алкмаар - : - Твенте

Тур 27
19 марта, суббота
Виллем II – АЗ Алкмаар Виллем II - : - АЗ Алкмаар
Витесс – Валвейк Витесс - : - Валвейк
Твенте – Зволле Твенте - : - Зволле
Херенвен – Эраклес Альмело Херенвен - : - Эраклес Альмело
ПСВ Эйндховен – Фортуна Ситтард ПСВ Эйндховен - : - Фортуна Ситтард
НЕК – Спарта Р НЕК - : - Спарта Р
Гоу Эхед Иглз – Камбююр Гоу Эхед Иглз - : - Камбююр
Утрехт – Гронинген Утрехт - : - Гронинген
Аякс – Фейеноорд Аякс - : - Фейеноорд

Тур 28
2 апреля, суббота
Твенте – ПСВ Эйндховен Твенте - : - ПСВ Эйндховен
Спарта Р – Херенвен Спарта Р - : - Херенвен
Камбююр – НЕК Камбююр - : - НЕК
Валвейк – Утрехт Валвейк - : - Утрехт
Зволле – Гоу Эхед Иглз Зволле - : - Гоу Эхед Иглз
Фортуна Ситтард – Эраклес Альмело Фортуна Ситтард - : - Эраклес Альмело
Фейеноорд – Виллем II Фейеноорд - : - Виллем II
Гронинген – Аякс Гронинген - : - Аякс
АЗ Алкмаар – Витесс АЗ Алкмаар - : - Витесс

Тур 29
9 апреля, суббота
Витесс – Камбююр Витесс - : - Камбююр
Херенвен – Гронинген Херенвен - : - Гронинген
ПСВ Эйндховен – Валвейк ПСВ Эйндховен - : - Валвейк
Зволле – АЗ Алкмаар Зволле - : - АЗ Алкмаар
НЕК – Твенте НЕК - : - Твенте
Эраклес Альмело – Фейеноорд Эраклес Альмело - : - Фейеноорд
Гоу Эхед Иглз – Виллем II Гоу Эхед Иглз - : - Виллем II
Утрехт – Фортуна Ситтард Утрехт - : - Фортуна Ситтард
Аякс – Спарта Р Аякс - : - Спарта Р

Тур 30
23 апреля, суббота
Виллем II – Витесс Виллем II - : - Витесс
Твенте – Спарта Р Твенте - : - Спарта Р
Камбююр – ПСВ Эйндховен Камбююр - : - ПСВ Эйндховен
Валвейк – Зволле Валвейк - : - Зволле
НЕК – Аякс НЕК - : - Аякс
Фортуна Ситтард – Гоу Эхед Иглз Фортуна Ситтард - : - Гоу Эхед Иглз
Фейеноорд – Утрехт Фейеноорд - : - Утрехт
Гронинген – Эраклес Альмело Гронинген - : - Эраклес Альмело
АЗ Алкмаар – Херенвен АЗ Алкмаар - : - Херенвен

Тур 31
30 апреля, суббота
Спарта Р – АЗ Алкмаар Спарта Р - : - АЗ Алкмаар
Херенвен – Камбююр Херенвен - : - Камбююр
Валвейк – Гронинген Валвейк - : - Гронинген
ПСВ Эйндховен – Виллем II ПСВ Эйндховен - : - Виллем II
Эраклес Альмело – Твенте Эраклес Альмело - : - Твенте
Гоу Эхед Иглз – Витесс Гоу Эхед Иглз - : - Витесс
Фортуна Ситтард – Фейеноорд Фортуна Ситтард - : - Фейеноорд
Утрехт – НЕК Утрехт - : - НЕК
Аякс – Зволле Аякс - : - Зволле

Тур 32
7 мая, суббота
Виллем II – Эраклес Альмело Виллем II - : - Эраклес Альмело
Витесс – Херенвен Витесс - : - Херенвен
Твенте – Фортуна Ситтард Твенте - : - Фортуна Ситтард
Камбююр – Валвейк Камбююр - : - Валвейк
Зволле – Утрехт Зволле - : - Утрехт
НЕК – Гоу Эхед Иглз НЕК - : - Гоу Эхед Иглз
Фейеноорд – ПСВ Эйндховен Фейеноорд - : - ПСВ Эйндховен
Гронинген – Спарта Р Гронинген - : - Спарта Р
АЗ Алкмаар – Аякс АЗ Алкмаар - : - Аякс

Тур 33
11 мая, среда
Твенте – Гронинген Твенте - : - Гронинген
Спарта Р – Зволле Спарта Р - : - Зволле
Камбююр – Виллем II Камбююр - : - Виллем II
Валвейк – Эраклес Альмело Валвейк - : - Эраклес Альмело
ПСВ Эйндховен – НЕК ПСВ Эйндховен - : - НЕК
Гоу Эхед Иглз – Фейеноорд Гоу Эхед Иглз - : - Фейеноорд
Фортуна Ситтард – Витесс Фортуна Ситтард - : - Витесс
Утрехт – АЗ Алкмаар Утрехт - : - АЗ Алкмаар
Аякс – Херенвен Аякс - : - Херенвен

Тур 34
15 мая, воскресенье
Витесс – Аякс Витесс - : - Аякс
Херенвен – Гоу Эхед Иглз Херенвен - : - Гоу Эхед Иглз
Зволле – ПСВ Эйндховен Зволле - : - ПСВ Эйндховен
НЕК – Фортуна Ситтард НЕК - : - Фортуна Ситтард
Эраклес Альмело – Спарта Р Эраклес Альмело - : - Спарта Р
Фейеноорд – Твенте Фейеноорд - : - Твенте
Гронинген – Камбююр Гронинген - : - Камбююр
АЗ Алкмаар – Валвейк АЗ Алкмаар - : - Валвейк
Виллем II – Утрехт Виллем II - : - Утрехт


 

Мы на Одноклассниках Найдите нас на Facebook Мы на Вконтакте
 

Автомобили с пробегом

Hyundai - Solaris Hyundai - Solaris

2015 г.вып, 1600 см3, 123л.с.

46 000 км

цена: 544 000 руб

Mercedes-Benz - S-класс Mercedes-Benz - S-класс

2012 г.вып, 3500 см3, 306л.с.

84 810 км

цена: 1 340 000 руб

ГАЗ - ГАЗель ГАЗ - ГАЗель

2006 г.вып, 2400 см3, 150л.с.

150 000 км

цена: 280 000 руб

ВАЗ (LADA) - 2112 ВАЗ (LADA) - 2112

2006 г.вып, 1600 см3, 90л.с.

20 000 км

цена: 94 000 руб

Volkswagen - Passat Volkswagen - Passat

2005 г.вып, 2000 см3, 140л.с.

300 000 км

цена: 440 000 руб

Новости наших партнёров

Последние комментарии

Аноним2 месяца назад в 14:34
Данная публикация является фейком. ЕвразияДейли опубликовала опровержение https://eadaily.com/ru/news/2021/07/29/v-sovfede-o provergli-chto-senator-kommentiroval-situaciyu-s-m irotvorcami ...
Balgyr3 месяца назад в 11:07
Козлина. Пиз----те вы батенька. Ты возле этого рецепта и рядом не стоял. Говно ты, а не ...
Андрей4 месяца назад в 10:12
https://www.citywalls.ru/house1543.html Ребята разговор об этом ведомосте? ...
Татьяна4 месяца назад в 17:25
Кто-нибудь может растолковать, почему власти не хотят коммерческим структурам отдавать Конюшенное ведомство? Это жадность, желание ...
Алина4 месяца назад в 17:22
Это «в очередной раз» больше всего смущает. Вот пусть эти градозащитники вечно недовольные сами и ремонтируют! ...
Наталия 4 месяца назад в 17:00
Градозащитники, Девелоперы, вы понимаете, что делаете? Это совсем не приемлемо. В городе очень много зданий, которые ...